城市道路

保标招标 > 城市道路 > 中标信息 > 2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目-监理建设工程中标候选人公示监理

2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目-监理建设工程中标候选人公示监理

· 2024-06-04
<span class="e-3p-ed-sd">中标通知书</span>
2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目中标候选人公示
工程编号 210101TP002021966 工程名称 2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目
标段编号 210101TP002021966001008 标段名称 2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目-监理
建设单位 沈阳市铁西区房产局填报单位 沈阳建设项目招投标中心有限公司
工程类别 监理招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年06月04日公示结束时间 2024年06月07日
项目所在区域 辽宁省·沈阳市·铁西区建设地点 沈阳市铁西区兴华北街44号等17个小区。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
沈阳新佳城工程管理有限公司 王雪 注册监理工程师·市政公用工程 00560800 1.280000% 102日历天 合格 市政公用工程甲级(监理) 88.49
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 沈阳新佳城工程管理有限公司 沈阳长华建设咨询管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
项目负责人 王雪 单维勋 关丽梅
注册资格 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程 注册监理工程师·市政公用工程
证书编号 00560800 00541628 00527917
投标报价 1.280000% 1.270000% 1.260000%
工程工期 102日历天 102日历天 102日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程甲级(监理) 市政公用工程甲级(监理) 工程监理综合资质
评审得分 88.49 85.28 82.57
企业业绩
1.和平区小区配套工程监理
2.松山路泵站配套设施建设工程监理
3.2020年大东区市政排水改造工程(二期)-监理
4.2022年大东区小区配套工程(沈海热电厂地块3条道路)监理
5.万泉公园改造提升工程(二期)监理
6.沈北新区2020年绿化小型工程监理
7.东陵景观提升工程监理
8.2020年打通瓶颈节点-黄山路工程监理
1.农村人居环境综合整治三星级精品示范村创建提升项目一农村人居环境综合整治兴隆台街道孟家台精品示范村创建提升项目监理
2.新东四街积水点改造工程监理
3.凌河街南段道路打通工程监理
4.康平县郝官屯镇钱家屯村2021年以工代赈村屯道路建设项目-监理
5.化工园城市道路更新改造(监理三标段)
6.皇姑区黄河大街及重要节点亮化提升工程监理
7.沈北新区人居环境提升改造(大丁幸福宜居村建设)工程监理
1.背街小巷改造监理一标段
2.2021年大东区裸露地面覆盖工程-监理
3.2023年铁西区口袋公园建设工程监理
4.2022年断头路项目大东区新建道路工程(东振路东延长线、东建街)监理
5.大东区三家子地区雨污分流改造项目第三标段监理
投标人告知承诺函 沈阳新佳城工程管理有限公司 沈阳长华建设咨询管理有限公司 沈阳市工程建设监理咨询有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
沈阳祺鹏集团有限公司 22.其他;不拖欠农民工工资保证书未按招标文件要求签字
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
陈婉婷
陈婉婷

文章推荐:

沈阳航空航天城北部片区道路竖向规划结果公告

2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目-监理建设工程中标候选人公示监理

2024年沈阳市铁西区老旧小区园区配套改造(六)项目-监理中标候选人公示

安徽省五蒙高速公路开发有限公司泗洪至蚌埠高速公路皖苏省界至五河段项目土建工程水土保持验收服务项目变更公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易