阜阳市城南新区西南片区道路环卫服务项目中标结果公告
一、项目编号: FY2024QT0094
二、项目名称:阜阳市城南新区西南片区道路环卫服务项目
三、中标信息
供应商名称:安徽省新路建设工程集团有限责任公司、阜阳市城南新区城市服务有限公司
供应商地址:阜阳市经济技术开发区裕安路 688 号、安徽省阜阳市颍州区三清路 666 号市民中心 5 楼
中标单价: 4.10 元 / ㎡ / 年
供应商的评审单价: 4.10 元 / ㎡ / 年
供应商的评审总分: 85.93 分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳市城南新区西南片区道路环卫服务项目 服务范围: 包括城南新区西南片区区域 采购人指定道路 ,具体内容详见第三章采购需求。 服务要求:按招标文件要求执行 服务时间: 3 年( 1+1+1 ),合同一年一签。经采购人年度考核合格后,双方可续签订下一年度合同,续签成交费率不变,最多续签二年。考核不合格,采购人可终止合同,也可重新招标。 服务标准:符合中华人民共和国住房和城乡建设部公告 2022 年第 23 号《住房和城乡建设部关于发布行业标准(城市道路清扫保洁与质量评价标准)的公告》、《阜阳市城市市容和环境卫生管理条例》、《阜城全面开展清洁阜阳专项行动工作方案》及省、市、区各级有关规定和采购人要求。 |
五、评审专家名单:马红梅、朱玉珍、许洪才、王晓虎、王文影、刘剑锋、怀志
六、代理服务收费标准及金额:按招标文件要求收取;金额: 50400.00 元
注:
中标人在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注××××项目中标服务费或××××项目工程量清单及最高投标限价编制费。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系: 0558-2390051 。
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
1 、 未通过资格审查或符合性审查的投标人及未通过的原因 :
( 1 )元超环境治理有限公司 未提供有效的证明材料,资格审查不通过。
( 2 )山东环渤海物业服务有限公司 封面未按招标文件格式填写。
2 、投标人的排序和得分:
( 1 )安徽省新路建设工程集团有限责任公司 85.93 分
( 2 )洁臣环境科技(深圳)有限公司 85.14 分
( 3 )广东特丽洁环境工程有限公司 84.61 分
( 4 )安徽华邺企业管理服务有限公司 84.24 分
( 5 )万豪城市管理有限公司 84.05 分
( 6 )安徽高扬生态环境科技有限公司 84.05 分
( 7 )永昊环境科技(集团)有限公司 84.00 分
( 8 )安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司 82.99 分
( 9 )湖南美中环境生态科技有限公司 82.73 分
( 10 )徐州徐工环境技术有限公司 82.72 分
( 11 )中土阳 天(安徽)城市建设运营有限公司 82.12 分
( 12 )博景生态环境股份有限公司 80.83 分
( 13 )深圳市保洁恒环境产业有限公司 80.43 分
( 14 )肥西县乡联环境科技有限公司 79.15 分
( 15 )徽环城市环境服务有限公司 77.24 分
( 16 )阜阳森洁达环境卫生管理有限公司 63.16 分
( 17 )安徽省优赛建筑工程有限公司 46.10 分
( 18 )安徽品匠建设有限公司 42.64 分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息
名 称: 阜阳市城南新区建设投资有限公司
地 址: 安徽省阜阳市颍州区三清路与广颍路交口南 100 米
联系方式: 颜工; 0558-2166100
2. 采购代理机构信息(如有)
名 称: 阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址: 阜阳市三清路 666 号市民中心二楼 8-2 号厅
联系方式: 刘工、周工; 0558-2166016 (备用: 0558-2166013 )
3. 项目联系方式
项目联系人: 颜工;刘工、周工
电 话: 0558-2166100 ; 0558-2166016 (备用: 0558-2166013 )
十、附件
文章推荐: