基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2301-440309-04-01-314935 | 项目名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期) |
招标项目编号: | 2301-440309-04-01-314935001 | 招标项目名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) |
标段编号: | 2301-440309-04-01-314935001002 | 标段名称: | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深圳市嘉创投资有限公司//深圳市龙华区观湖街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-11-13 10:55:25 | 公示截止时间: | 2024-11-18 10:55:25 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 深圳前海行工程顾问有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套?缆沸陆üこ蹋ㄒ黄冢ㄈ淘旒圩裳?+业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
2 | 深圳市威宁信工程顾问有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 不合格 | 未提供项目负责人一级注册造价工程师或注册造价工程师注册证书,不符合招标文件要求 |
3 | 中审联建设咨询(深圳)有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
4 | 深圳市栋森工程项目管理有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
5 | 深圳市泓森项目管理有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
6 | 深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
7 | 深圳市信任行工程造价咨询有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 不合格 | 未提供项目负责人一级注册造价工程师或注册造价工程师注册证书,不符合招标文件要求 |
8 | 广东海外建设咨询有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询) +业绩文件.QTTYJ | 合格 | |
9 | 深圳市建衡达工程造价咨询有限公司 | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路新建工程(一期)(全过程造价咨询)+资格审查文件.QTTZS | 观城第一期城市更新单元西片区配套道路 |
文章推荐:
2024年凤城市背街小巷、道路、排水等基础设施维修改造工程中标公示