城市道路

保标招标 > 城市道路 > 中标信息 > 江宁开发区2021g03地块配套幼儿园项目居配电及外线工程中标候选人公示

江宁开发区2021g03地块配套幼儿园项目居配电及外线工程中标候选人公示

· 2025-05-19
(江宁分中心) 江宁开发区2021G03地块配套幼儿园项目中标候选人公示

标段编号:JNFJ2500555-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江宁经济技术开发集团有限公司的江宁开发区2021G03地块配套幼儿园项目居配电及外线工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京巨能水电设备安装工程有限公司 南京昌悦建筑工程有限公司 南京邦发建设工程有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑机电安装工程二级 专业承包-其他-输变电工程二级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;施工总承包-电力-电力工程二级;施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-古建筑工程二级;专业承包-市政公用-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;施工总承包-电力-承装(修、试)电力设施许可证五级
投标报价(元) 947671.59 946700.30 946078.79
工期(日历日) 75 75 75
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收合格标准要求 符合国家质量验收合格标准要求
项目负责人 丁超 陈大庆 喜中原
项目负责人资质等级 二级注册建造师;一级注册建造师 二级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;其他资质
项目负责人证书编号 苏232171717466;苏1322023202410882 苏232070809032;苏建安B(2005)1005283 苏232161717084;苏建安B(2017)1015352
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京巨能水电设备安装工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 南京昌悦建筑工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 南京邦发建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
江苏千伏安项目建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的企业资质证书
天津建钧建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 没有提供符合招标文件的国家电力监管部门颁发的承装(修、试)电力设施许可证.
河南耀世建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

冷水江市沙塘湾街道办事处关于城市道路桥梁工程施工的网上超市采购项目成交公告

武汉市城市道路桥隧事务中心印刷单位抬头信纸直接采购成交结果公告

武汉市城市道路桥隧事务中心2-4月车辆维修和保养服务项目直接采购成交结果公告

青岛市地铁9号线一期工程铁骑山车辆基地监理不划分标段预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易