城市道路

保标招标 > 城市道路 > 中标信息 > 2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程施工二标段中标候选人公示

2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程施工二标段中标候选人公示

· 2024-01-05
A64010020231211002001002
中标候选人公示
宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 受 银川市绿化养护管理站 的委托,对 2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程2023年银川城市道路景观林带建设项目-团结路(正源北街-凤凰街)林带绿化工程二标段 进行 公开招标 ,已于2024-01-04 00:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏晨乾建设发展有限公司 7429083.63元 294天 合格 黄鑫 宁2642018201801605 95.47
第二中标候选人 宁夏德源生态建设发展有限公司 7429163.08元 294天 合格 杨杨 鲁150822007514 94.53
第三中标候选人 宁夏恒鸿建设有限公司 7429081.85元 294天 合格 杨强 宁2642015201604162 94.35
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏新韵景观建设工程有限公司 投标报价低于成本警戒价且无说明材料
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市绿化养护管理站或宁夏汇诚工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期: 2024-01-06至2024-01-08
九、联系方式:
招 标 人:银川市绿化养护管理站 联 系 人:张敬云 电 话:13995481118
代理机构:宁夏汇诚工程管理咨询有限公司 联 系 人:马玉琴 电 话:18795286788
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
宁夏汇诚工程管理咨询有限公司
日期:2024-01-05 12:34:08

文章推荐:

平度市崔家集镇向阳红乡村振兴示范片区项目(主要道路打造提升项目)工程总承包预中标公示

市管绿地苗木储备服务招标公告

2024年李沧区中部片区老旧小区改造工程设计二标段预中标公示

青岛市北历史文化名城街区基础设施保护更新项目无棣路、信号山街区市政管线配套设计预中标公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易