一、项目编号:WH09CG2024FW3700(政府采购任务书编号:FS34022520240704号)
二、项目名称:无为市综合交通体系规划
三、中标信息
供应商名称:安徽省交通规划设计研究总院股份有限公司
供应商地址:安徽省合肥市高新区彩虹路1008号
中标金额:600000.00元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:无为市综合交通体系规划 服务范围:根据规划范围,结合项目背景进行交通规划编制等内容。 服务要求:编制无为市综合交通规划及公路、水运、铁路、机场、客货运枢纽、城市道路等分项规划。 服务时间:360日历天 服务标准:规划编制成果内容应符合国家、省、市有关规划编制标准和规划任务书的有关要求,最终成果通过相关审批。 |
五、评审专家名单:
刘先锋、陈文媛、阳宗廷、王红光、宋瑛
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:中标价×1.2%
收费金额:7200.00元
七、公告期限
八、其他补充事宜
1、采购方式:公开招标
2、是否中小微企业中标:否
3、无效投标单位及原因:(1)河南省中工设计研究院集团股份有限公司:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的;(2)华设设计集团股份有限公司:未按投标文件要求提供人员配置承诺函;(3)南京市城市与交通规划设计研究院股份有限公司:未按投标文件要求提供人员配置承诺函。
4、中标单位业绩:(1)滁州市十四五交通运输发展规划项目;(2)阜阳市交通运输十四五发展规划编制项目。
5、本项目中标供应商评审总得分:76.4分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市交通运输局
地址:无为市金塔西路183号
联系方式:0553-6301327
2.采购代理机构信息
名称:安徽省永光工程项目管理有限公司
地址:无为市无城镇中江花园1栋201、202室
联系方式:15197350729
3.项目联系方式
项目联系人:万京京
电话:15197350729
十、附件
中标供应商业绩
文章推荐: